Новости Отовсюду

Странные идеи макияжа от известного визажиста. Фото

20:18—03 Июнь 2019Странные идеи макияжа от известного визажиста. Фото1000+

Эта девушка знает толк в необычном макияже.

Каждая женщина хочет быть не только красивой, но и неповторимой. Именно чтобы придать такую особую «изюминку», милые дамы прибегают к самым неожиданным ухищрениям, сообщает BigPicture.

Визажист Софи Петерсон (Sofi Peterson) находится в авангарде новых веяний макияжа. Хотя ее творения иногда весьма спорны, никто не скажет, что в них отсутствует оригинальность и свежие идеи.

 
 

Все свои творческие задумки Петерсон сначала испытывает на себе. Сложно себе представить, что пережило лицо девушки во время этих экспериментов. Софи не стесняется и использует в своих мейкапах не только традиционную косметику, но и вообще все, что придет в голову. Иногда в голову приходят даже колюще-режущие предметы — мастерица обыгрывает и их.

Наиболее необычной находкой Софи, вне всякого сомнения, являются кудрявые ресницы. Впервые выложив свое творение в инстаграм, девушка вызвала настоящую бурю обсуждений. Разумеется, больше всего подписчицы Петерсон интересуются — каким образом удается добиться такого эффекта и девушка с радостью делится секретами.

Ресницы вообще у Петерсон являются любимыми объектами для экспериментов.

Частенько достается и векам.

Не забывает визажистка и о красоте бровей.

Иногда мейкапы Петерсон пугают — ее идеи не только необычны, но и виртуозно воплощены в жизнь.

 

Точно неизвестно, много ли у Софии клиентов, заказывающих такие макияжи, но желающих отдать должное ее фантазии и мастерству всегда предостаточно.