Новости Отовсюду

Стала известна информация о новом фургоне от Nissan

19:42—02 Июнь 2016Стала известна информация о новом фургоне от Nissan1000+

Несмотря на отказ многих известных мировых лидеров автопроизводства от новых разработок в сегменте грузовых автомобилей и фургонов, Nissan, вероятно не планирует сворачивать производство в данной отрасли. Так, недавно японская компания недвусмысленно намекнула на выпуск нового минивэна под названием Nissan NV300.   Японцы распространили в Сети изображения модели, которая должна заменить фургон Primastar.

 

Вероятнее всего новинка займёт место в модельном ряде между NV200 и NV400, что продиктовано не сколько названием модели, сколько его ценой.   Дизайн минивэна взял многое от своей «базы» Renault Trafic. Но некоторые различия всё же бросаются в глаза. Например V-образная радиаторная решетка, которую традиционно выполнили в корпоративном стиле компании. На данный момент информации о технических характеристиках минивэна пока нет.

 

Эксперты ожидают, что в качестве силового агрегата в авто установят двигатель, объемом примерно 1,6 литра имеющий мощность в пределах 90-140 л.с. Инсайдеры сообщают, что производство новой модели возьмёт на себя завод, выпускающий модель Renault, ставшую «образцом» для NV300. Презентация автомобиля намечена на сентябрь этого года.

svopi.ru