Новости Отовсюду

Смелый дизайн. Уютная квартира для небольшой семьи. ФОТО

17:36—04 Декабрь 2016Смелый дизайн. Уютная квартира для небольшой семьи. ФОТО1000+

Квартира площадью 45 квадратных метров расположена в Киеве и принадлежит молодой семье из трёх человек. Над её оформлением работали архитектор Андрей Ильин и дизайнер Валентина Пустотина, представляющие ILYIN studio.



Несмотря на небольшие габариты, в квартире удалось разместить все основные функциональные зоны. Прихожая, гостиная и кухня в целях экономии пространства совмещены, зонирование происходит благодаря различным отделкам пола и с помощью барной стойки. При планировании кухни было решено осветить её естественным светом, добавив окно в смежную со спальной комнатой перегородку, которое при необходимости закрывается шторой. В эркере разместились рабочая зона и большое кресло, что нисколько не стеснило мягкую часть гостиной.



Компактная планировка квартиры не помешала использовать яркие контрастные цвета и материалы в отделке, такие как: пёстрая плитка, фартук на кухне, тёмные стены, удачно сочетающиеся с приятным натуральным паркетом. Большая часть мебели выполнена на заказ, а также представлена моделями украинского производства.










 
 
 
gogetnews.info