Новости Отовсюду

Сын Синди Кроуфорд покорил публику красотой и мужественностью

19:43—14 Октябрь 2016Сын Синди Кроуфорд покорил публику красотой и мужественностью1000+

Синди Кроуфорд — одна из самых известных супермоделей, пик славы которой приходился на 1990-е годы. Ее сын решил пойти по стопам звездной мамы, отдав предпочтение модельному бизнесу. Неудивительно, что Пресли унаследовал красивые черты лица матери, передает Joinfo.ua, ссылаясь на ИноСМИ.

 

Пресли Гербер начал завоевывать мир моды практически с самого детства. 17-летнего красавца привлек тот факт, что его родители, Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер, достигли наивысших высот в модельном мире. Учитывая еще и генетически переданные ему внешние данные звездных мамы и папы, он вполне может достичь еще больших успехов.

Так же, как и Синди во время расцвета 1990-х годов, Пресли стал моделью для модного бренда Dolce & Gabanna в Милане. Кроуфорд полностью поддерживает сына, чтобы он следовал по ее пути. Она им очень гордится, и не упускает возможности написать об этом в социальных сетях.

Следует отметить, что дочь Синди, 15-летняя Кайя, также преуспевает в мире моды. В 14 лет девочка уже украсила обложку культового журнала «Vogue». Из последних фото видно, что Кайя и Пресли очень красивы, так как унаследовали красоту и стройность своих родителей.
 
Новости Ю