Маленький котенок напугал стадо коров. ВИДЕО

07.06.2020 в 21:20

Маленький котенок удивил всех своей смелостью и напугал пару взрослых коров. 

Маленький котенок доказал всему миру, что не обязательно иметь большие размеры, чтобы внушать страх животных, которые на порядок больше тебя. Так, в сети рассказали о небывалом случае, как маленький котенок не побоялся пары взрослых коров и даже напугал их своим поведением. Взрослые коровы были не готовы к такому дерзкому поведению и очень удивились.
 
Такого смелого котенка зовут Бандит. И надо отдать ему должное, что он полностью оправдывает свою кличку. Он уже не первый раз бывает на ферме, где выращивают коров. Но вот подойти к ним так близко осмелился только в этот раз.

На кадрах видно, как взрослые и большие коровы заинтересовали таким смелым маленьким котенком. Но вот он и не думал скрывать свой страх. Но он никак не мог ожидать того, что и корову не на шутку испугались его. И как только он повернулся к ним спиной они едва удержались, чтобы не броситься бежать от него.

Такую необычную сцену удалось заснять мужчине и после фото и видео он выложил в сеть. Стоит сказать, что пользователи тоже не ожидали такой реакции от животных. Она их очень насмешили. Некоторые были удивлены смелостью маленького Бандита, который даже в таком маленьком возрасте уже показал свой характер и дал понять, что в обиду он себя не даст. А вот коровы надолго запомнят такого незванного друга.

?feature=oembed" width="612" height="344" frameborder="0" allowfullscreen="allowfullscreen">

https://u-news.com.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив