Новости Отовсюду

Самые необычные и курьезные гаражи, которые удивляют своим «креативом»

11:30—18 Май 2020Самые необычные и курьезные гаражи, которые удивляют своим «креативом»1000+

В сети показали самые забавные варианты мужских гаражей, которые непонятно как существуют в реальном мире.

Поговаривают, гараж является бесконечным источником мужской силы. В сети часто слышны истории, когда мужчины собираются в гаражах и там они могут пропадать от нескольких часов, до несколько дней. Почему же так происходит- остается загадкой для многих дам. На просторах интернета можно найти большое количество видео, на которых видно гаражи, которые внешне являются ничем не примечательными. Но после того, как кадр переносится в его интерьер, то кажется, что вы находитесь в дорогущем отеле где-то в Дубае. Мужчины вкладывают в гаражи много сил, так как это является исключительно их территорией, но бывают и такие, которые вообще не понятно как существуют. Так, в этой статье мы собрали фото с самыми забавными вариантами, которые поразили сеть.

 

Так, на первом фото видны простые ряды кирпичных гаражей, которые есть, наверное, в каждом городе пост советского пространства. Но между ними виднеется один, с удивительным апгрейдом. Хозяин данного экземпляра достроил целый второй этаж к своему гаражу. Быть может пересиживает в нем плохое настроение супруги, кто знает.

В следующем гараже так посидеть не получится, но изобретательности его хозяину точно не занимать. На фото видно, что машина «Жигули» находится просто в старом, нерабочем автобусе, который переделали под гараж.

 

 
Источник: sun9-27.userapi.com

Стоит отметить и довольно удобные варианты, которые выглядят вовсе недурно. К примеру вот такой сможет спокойно спрятать ваш автомобиль от дождей, особенно если машина кабриолет. Удобно, быстро, безопасно- всё как надо.

 

 
Источник: pbs.twimg.com

Немного об инновационных гаражах. Такой вариант для наших людей будет очень непривычным, ведь он является раскладным. Такие гаражи можно встретить в Китае.

 

 
Источник: pbs.twimg.com

Теперь можно перейти к забавным вариантам. Этот гараж, наверное, является царем среди всех гаражей. Хозяин умудрился достроить дополнительных три этажа к нему из пеноблока. Забавно выглядит потому, что ширина первого этажа является намного меньшей остальных, что придает его виду особого шарма.