Новости Отовсюду

Самые необычные породы собак. Фото

14:39—19 Июнь 2017Самые необычные породы собак. Фото1000+

Сегодня — очередь рассказать о необычных породах собак.

Невозможно не любить собак за их верность, преданность и искреннюю радость своему хозяину, передает Телеграф.

Конечно, у них есть свои минусы: с ними надо гулять, иногда они громко гавкают, и нередко попахивают, но с другой стороны кто из нас ничего из этого не делает? Как бы то ни было, пёсики приносят этому миру столько любви и шерсти на ковре, что можно остановить все войны в мире и связать милые свитерки всем замерзшим пингвинам. Сегодня мы хотим рассказать вам не о избитых инопланетных мопсах и нелепых корги, а об одних из самых странных и причудливых породах собак о существовании многих из которых вы даже не догадывались.

Тибетский спаниель. Этот маленький красавчик выглядит как пушистый мопс с выраженным видом царского превосходства.



Перуанская орхидея инков. Не слишком красивые, но очень очаровательные собаки, огненному ирокезу которых самое место в фильмах о Бешенном Максе.



Неаполитанский мастиф. Пожалуй самая морщинистая и огромная собака из всех, что вы видели. И да, они очень слюнявые. P.S.: помните Клыка из «Гарри Поттера»? Он был точно такой же породы.



Лакенуа. Эта порода обладает роскошными золотистыми локонами, о которых многие люди могут только мечтать. Собака с эффектом влажных волос!



Китайская хохлатая. Панк-рок-собака, с уникальной шевелюрой в стиле Стервеллы Де Виль.



Чирнеко дель Этна. Вы только взгляните на эти задорные уши! Да, должны быть эта собака является действительно хорошим слушателем.



Денди-динмонт-терьер. Мало того, что эти собаки обладают забавным названием, так они ещё и выглядят как маленькая миленькая старушка.



Малая львиная собака



Вся соль этой собаки скрыта в её названии. Роскошный мех впереди и голый зад сзади.

Пуми. Полусобака-полукролик-полуватная палочка.



Каталбурун. Нет, это не мутант из канализации а реальная порода собак. Главной особенностью этой породы является раздвоенный нос, который предположительно может улучшать их нюх.



Ксолоитцкуинтли или мексиканская лысая собака. Очевидно все лысые породы собак абсолютно лысые, кроме головы. И этот забавный парень не является исключением. Панк-рок!



Бедлингтон-терьер. Кажется кто-то скрестил овчарку с овечкой, иначе мы не знаем как объяснить существование этой породы.



Фландрский бувье. Для всего мира по-прежнему остается загадкой как эта собака умудряется что-то видеть.



Азавак. Африканская порода собак, которая настолько же хрупкая, насколько и спортивная. Она явно может обогнать кого угодно и победить на конкурсе красоты, и возможно они даже лучше кое-кого в математике, но это не точно.



Шведский вальхунд. Если бы среди волков были корги, то они бы выглядели именно так.



Муди. Очень кучерявая собака с уникальным мраморным окрасом.



Гладкошерстный брюссельский гриффон. Этот маленький гремлин в отличии от своих пушистых сородичей не имеет модной роскошной бороды, но ему и без неё классно.



Новогвинейская поющая собака. Может эта порода выглядит не слишком необычно, но вы определённо оцените их привычку завывать на высоких нотах.





Слюги. Эта собака выглядит словно кто-то взял дога и сплющил его, не забыв также сделать морду узкой и вытянутой как у Буратино. Ах, да, этот кто-то также не забыл дать этой собаке странное имя.