Новости Отовсюду

Самые нелепые и безвкусные наряды знаменитостей. ФОТО

12:30—08 Июнь 2015Самые нелепые и безвкусные наряды знаменитостей. ФОТО1000+

Казалось бы, звезды Голливуда это те люди, которые должны следить за своим стилем как никто другой, ведь они публичные персоны, за которыми пристально наблюдают и на которых ровняются миллионы. Но на деле у голливудских селебрити не всегда получается выглядеть стильно и изыскано, порой их наряды бывают безвкусными и даже нелепыми, чем вызывают неподдельный интерес у папарацци, которые не за что не упустят возможности сфотографировать провалы звёзд. Перед вами не самые удачные образы знаменитостей, как на ковровой дорожке, так и в повседневной жизни, которые были запечатлены папарацци в начале мая.

Младшая сестра американской поп-звезды Бейонсе Соланж Ноулз нарядилась в шубу из плюшевых игрушек и пушистые тапочки Rochas. Вдохновением для дизайнера, очевидно, послужил персонаж Биг Берд из детского шоу

Младшая сестра Ким Кардашьян Кайли Дженнер (17) выбрала для похода в ресторан с семьей не по-детски сексуальный наряд, состоявший из микротопика и микрошортиков...

Бывшая модель, а ныне участница реалити-шоу «Настоящие домохозяйки Нью-Йорка» Келли Бенсимон (46) прогулялась по улице в легкомысленной блузке на голое тело.

Модель Крисси Тейген (29), рекламирующая купальники и нижнее белье, появилась на приеме в Белом доме в платье Zuhair Murad с вырезом по самое не балуйся...

Черная пантера модной индустрии Наоми Кэмпбелл (44) выбрала для выхода в свет наряд психоделической бабочки.

Американская поп-звезда  Леди Гага (29) сменила феерические эпатажные наряды, вроде мясного платья, на костюмы певиц заштатного кабаре.

Звезда реалити-шоу Мелисса Ривз (23) отправилась отмечать день рождения в полупрозрачной футболке поверх бабушкиных трусов.

Длинное турне по России не прошло бесследно для обладателя «Оскара» и лидера рок-группы 30 Seconds to Mars Джареда Лето (43)— он не расстается с русским национальным головным убором и в солнечной Италии. К тому же ушанка помогает маскировать выкрашенные для роли Джокера в ярко-зеленый цвет волосы.

Экс-стриптизерша Блэк Чайна (27), прозвище которой означает «черный фарфор», нашла оригинальный способ продемонстрировать разукрашенные татуировками части тела. Она обладает ягодицами, сопоставимыми разве что с «бампером» Ким Кардашьян.

Американская актриса Элизабет Бэнкс (41) на премьере фильма «Идеальный голос 2» выгуляла топ из занавески Marchesa из осенней коллекции-2015.

Американская супермодель Карли Клосс (22) заслуженно угодила в список самых странно одетых гостий на открытии Каннского кинофестиваля — ее комбинезон Atelier Versace является наглядной иллюстрацией фразы «ни два ни полтора».

Звезда американского телевидения Ким Кардашьян-Уэст (34) втиснула свои всемирно известные формы в наряд Christian Dior. В этом непростом деле, как мы можем убедиться, ей помогли выглядывающие из-под юбки утягивающие панталоны.

Глядя на наряд легендарной певицы Шер (68), кажется, что она вот-вот закричит: «Полундраааа!» или затянет «Йо-хо-хо и бутылка рома!»

Скандальная американская певица Майли Сайрус (22), которая некогда была любимицей подростков во всем мире благодаря главной роли в сериале «Ханна Монтана», продолжает катиться вниз по наклонной плоскости.

Адвокат по международному праву и супруга голливудского сердцееда Джорджа Клуни Амаль Клуни (37) шокирует своей худобой, которую еще больше подчеркивает ее одежда.

Лена Ленина удивила новым образом на 68-м Каннском кинофестивале.

4tololo.ru