Новости Отовсюду

Самая красивая женщина наконец-то показала тело без фотошопа

16:40—16 Август 2018Самая красивая женщина наконец-то показала тело без фотошопа1000+

Певица Пинк, которая в этом году получила звание самой красивой женщины мира от People, отправилась в тур по Австралии. Звезда развлекалась на пляже с детьми и мужем Кевином Хартом. Пинк может похвастаться большим количеством татуировок, которыми покрыто все тело. 

Ранее стало известно, что Пинк экстренно госпитализировали, а все ее концерты были отменены. Американскую поп-исполнительницу Пинк госпитализировали в Сиднее (Австралия) в канун запланированного концерта. Как сообщает Associated Press, причиной госпитализации стала вирусная инфекция. Это уже третье выступление, которое отменяет суперзвезда.

Первый концерт мирового тура эпатажной певицы "Beautiful Trauma" в Сиднее был запланирован на пятницу, 3 августа, однако концерт внезапно отменили, перенеся его на субботу, однако и в этот день певица не вышла на сцену – представитель Пинк опубликовал в Twitter новость о ее госпитализации в ближайшее медицинское учреждения. Причиной стал кишечный вирус.

На данном этапе ближайшие концерты артистки отменены, некоторые из них, возможно, будут перенесены на новые даты. Сколько концертов Пинк придется снять с афиш, организаторы пока не сообщили. Певица все еще находится в клинике Сиднея, где за ней присматривают врачи. Учитывая ее состояние, они не рекомендуют выходить на сцену в ближайшие несколько дней.

 
 
Австралийский тур Пинк был запланирован с 4 июля по 26 августа. Пинк последний раз гастролировала по Австралии в 2013 году, тогда она провела 46 концертов, что стало частью мирового тура "Truth About Love".

Отметим, что звезда воспитывает двух детей. Несмотря на то, что Пинк является весьма эпатажным человеком на сцене, дома – она любящая мама, и как много других женщин задается вопросом о том, насколько правильно она воспитывает своих маленьких потомков.

znaj