Новости Отовсюду

Самая красивая девушка Украины показала свой гардероб. ФОТО

09:00—19 Ноябрь 2016Самая красивая девушка Украины показала свой гардероб. ФОТО1000+

По мнению дизайнера Андре Тана, Александра должна выглядеть ультрамодно и стильно.

18-летняя Александра Кучеренко из Днепра, которая завоевала титул "Мисс Украина 2016" и представит нашу страну на международном конкурсе "Мисс Мира" в Вашингтоне, перед поездкой на финал обратилась за советом к дизайнеру Андре Тану, передает  Сегодня.

"Мы пришли к популярному украинскому дизайнеру не за лестными комплиментами, а за критикой, советами, замечаниями, решениями. Я обратилась к нему с просьбой проанализировать повседневный гардероб нашей новоиспеченной Мисс и вынести свой модный приговор, что может отправиться с Сашей на "Мисс Мира", а что должно навеки остаться в ее комнате. Ей придется там находиться месяц до финала на виду и под пристальным вниманием прессы, жюри, организаторов, среди 120 соперниц, 24 часа в сутки. Важна каждая деталь", – рассказала директор конкурса "Мисс Украина" Ирина Копаница.

Александра – сентиментальна в принципах формирования гардероба, поэтому многие вещи символично хранит: платье, которое выбирали вместе с мамой, домашние тапочки, привезенные дядей из путешествия, первое тренировочное платье для бальных танцев, ассоциирующееся с победой, собственноручно сплетенное и подаренное детьми из племени Массаи в Африке ожерелье, где она побывала 3 года назад.

"Домашние белые короткие боксерские шорты не утверждены. Для хождения по номеру отеля отдать предпочтение мужской белой рубашке – "это стильно и сексуально", – советует Андре Тан. Любимый серый свитер не подходит даже для перелета. Если и одевать серое – то кофту спортивного кроя, но с элементами оголенной спины, либо плеча, и джинсы скинни".

По мнению дизайнера, гардероб "Мисс Украина" должен быть составлен не просто из вещей, которые ей идут, а она должна выглядеть ультрамодно и стильно, показывая, что в Украине живут очень стильные девушки, обладающие тонким вкусом.

Однозначное одобрение получило нежно-розовое короткое платье из плиссированных воланов с голыми плечами, в котором Саша становится похожа "на вкусный зефир". Еще несколько платьев белого и ярко-желтого цветов, элегантное черное платье по колено с мелкими красными и белыми цветам в стиле Оскар де ла Рента (непременно должно сопровождаться ярко красной помадой по совету стилиста), классическое черное платье-футляр без рукавов до колена, которое подойдет для благотворительного ужина.

В подтверждение выигрышности ярких цветов перед черным Андре предложил примерить Саше несколько шикарных платьев из своей кутюрной коллекции салатового, розового и фиолетового цветов. Одобрен был и деловой костюм в клетку от бренда Yakovenko, в котором Саша пришла на примерку. По цветам, согласно Сашиному цветотипу, ей стоит отдавать предпочтение всем оттенкам зеленого и всем нежным светлым тонам как пудра, беж, нежно-розовый.

"В чемоданах Александры найдется место и для длинных вышиванок от Юлии Магдыч, которые сейчас являются мировым трендом. По настоянию Тана, они должны одеваться с кроссовками, чтобы получился более модный современный лук. Белую вышиванку с красной вышивкой Тан категорически не разрешил сочетать с красными ботильонами. Сами батильоны, как обувь, по мнению дизайнера, режут и укорачивают визуально ногу даже самым длинноногим девушкам. А с красными босоножками образ получается слишком правильный и скучный. Хотя, по мнению дизайнера, красные и бежевые босоножки, либо туфли, – это must have в гардеробе каждой девушки", – поделилась Ирина Копаница.

Одобрены были элегантное черное платье в пол с золотой вышивкой на рукавах и бордовое платье с открытыми плечами и юбкой с воланами от бренда Herstory.



В гардеробе "Мисс Украина" нашлось место для многих известных украинских брендов – обувь от Lapti с мотивами Марии Приймаченко, темно-синие бархатные Marsala и уютные пухнастики с ортопедической подошвой Vizali, шикарные платья от Hayk Avetisyan.