Новости Отовсюду

Щенок попытался прогнать наглого кота с лежанки – такая задача малышу не под силу (ВИДЕО)

17:48—26 Январь 2022Щенок попытался прогнать наглого кота с лежанки – такая задача малышу не под силу (ВИДЕО) 1000+

В большинстве случаев коты – пушистые антистрессы, готовые поднять настроение своим мурлыканьем. Но бывают и настоящие вредины, которые считают себя истинными королями. Они могут беспардонно врываться в чужие дома и чувствовать себя там хозяевами, а могут отжимать собачьи лежанки, к примеру, как герой следующего видео.

Кот по кличке Спарки думает, что он босс, поэтому спит там, где хочет. Хвостатый считает, что мягкая кроватка его друга Сэмми ему лучше подходит, и не встает даже тогда, когда пес пытается силой его поднять. Владелица питомцев из США сняла забавный момент, как щенок пытается прогнать наглого кота, но у него ничего не выходит.

По словам хозяйки, Спарки нравится думать, что он – собака. Он встречает людей у двери и клянчит разные вкусняшки. А Сэмми – самый терпеливый пес на свете, но свою лежанку уступать никому не собирается, даже пушистому другу.

Однажды женщина заметила, что кот разлегся в постели собаки, однако песику это не понравилось. Сэмми изо всех сил стал стараться сбросить Спарки с кровати, но неумолимый кот не собирался сдаваться. В итоге пес бросил эту идею и перестал сгонять кота. Тогда усатый спрыгнул и убежал, а песель схватил свою кровать зубами, ушел с ней и лег.