Новости Отовсюду

Щенок показал актерский талант после "пощечины" кота - такая игра заслуживает "Оскара" (ВИДЕО)

08:34—29 Декабрь 2021Щенок показал актерский талант после "пощечины" кота - такая игра заслуживает "Оскара" (ВИДЕО)1000+

Животное не растерялось и продемонстрировало мастер-класс

Пока пес по кличке Шеви становится популярным благодаря широкой улыбке, герой следующего ролика имеет все шансы получить премию "Оскар" за свои способности. Его "талант" не оставил равнодушным никого.

В сети появилось видео, в котором собака играет с котом. В какой-то момент мурлыка дает псу "пощечину" своей лапкой. Тот не растерялся и начал показывать хозяевам представление: щенок замирает на долю секунды, после чего медленно падает на пол. За кадром слышно, как люди хохочут после увиденного, еще до конца не осознавая, что же произошло.

Фото: Youtube

"Щенок играет с кошкой, кот бьет его лапой, и тот падает в замедленной съемке", - говорится в подписи к забавному ролику. Юзеры в комментариях отметили, что поведение этой парочки их очень повеселило. А некоторые добавили, что этого пса ждет блестящая карьера в актерстве.

"Пес пытался показать кошке, что он полностью открыт для нее и не проявляет к ней агрессии, потому что хочет дружить", "Явно будущий футболист", "Так драматично! У него есть будущее в актерском мастерстве, он смог так хорошо сыграть эту роль", "Это так здорово! Спасибо, что поделились", "Боже мой, эта собака очень похожа на мою, которую я нашел на улице!", "Мне совсем не нравится этот кот", - высказались интернет-пользователи.