Новости Отовсюду

Рианна блеснула своими формами в прозрачном платье

09:51—30 Май 2016Рианна блеснула своими формами в прозрачном платье1000+

Певица Рианна не раз уже удивляла публику своими экстравагантными нарядами. Она одевается незаурядно не только на светские рауты, но и разгуливает в откровенных одеждах и в повседневной жизни.



Как только певица прошлась в полупрозрачном платье без нижнего белья, фотографы тут же подсуетились сделать уникальные снимки.



Недавно ее можно было увидеть на улицах Нью-Йорка, когда певица направлялась в один из отелей на семейное торжество, в шикарном кружевном платье изумрудного цвета от Gucci под которым можно было рассмотреть все прелести тела. Бюстгальтера на ней не оказалось, поэтому голая грудь и стринги хорошо просматривались через полупрозрачное одеяние.

Своеобразный наряд дополняли шикарная сумка от Dior и сапоги от Prada. Подобная манера одеваться уже вошла у Рианны в принцип. Даже выходя на публику она считает что нужно одевать или только блузку или только бюстгальтер.

Откровенные фотографии стали поводом для обсуждения поклонников, которые смогли рассмотреть что певица успела поправиться.

gogetnews.info