Новости Отовсюду

Русалка Ханна скупалась с дельфинами и акулами. ФОТО

12:30—22 Сентябрь 2015Русалка Ханна скупалась с дельфинами и акулами. ФОТО1000+
Русалка Ханна - творческая личность, до глубины души очарованная океаном. Ее подводные шоу не только изумительно красивы, они направлены на привлечение внимания к проблемам загрязнения океанов. Надо признать, Ханна выбрала очень изящный и необычный способ достижения своей цели. Трудно поверить, что фотографии, где девушка с хвостом русалки позирует рядом с огромными китами или скатами - это не фотоманипуляции. Но в конце нашего обзора вас ждет видео, где все можно увидеть воочию.



 

Фотограф Shawn Heinrichs.
 

Необычные представления Ханны. Фотограф Shawn Heinrichs.
 

Изящность подводной жизни. Фотограф Shawn Heinrichs.
 

Скат и Русалка Ханна. Фотограф Shawn Heinrichs.



Русалка Ханна (Hannah Mermaid / Hannah Fraser) самостоятельно создает хвосты для своего шоу, а также сама создает сценарии для выступлений. Она бесстрашно плавает рядом с акулами и огромными скатами. Деньги, полученные в ходе ее проектов, идут на благотворительность в поддержу жизни исчезающим морским животным. Да и все ее шоу само по себе призвано привлечь внимание к проблемам океана.

 

Момент из шоу с акулой. Фотограф Shawn Heinrichs.
 

Ханна с дельфином. Автор: Bob Armstrong.
 

Стая дельфинов. Фотограф Shawn Heinrichs.
 

Наравне с китами. Фотограф Shawn Heinrichs.
 

Красавица Ханна. Фотограф Shawn Heinrichs.



"Океан - это как кровь всей жизни на земле. Если мы испортим его, если мы выловим слишком много рыбы, убьем этих прекрасных животных, которых хранят мудрость и знания океанов, тогда мы своими руками разрушим наш мир, - говорит Русалка Ханна. - Мы не выживем без океанов. Это место зарождения нашего мира. Мы сами на 70% состоим из воды. Мы должны понимать ответственность наших взаимоотношений в природой."

 

Шоу русалки Ханны.
 

Русалка Ханна.
 

Русалка Ханна под водой.
 

Шоу с дельфином. Автор: Bob Armstrong.
 

Автор фото: Jim Ward.
 

Подводный мир. Фотограф Shawn Heinrichs.
 

Шоу русалки Ханны. Фотограф Shawn Heinrichs.


Источник: kulturologia