Новости Отовсюду

Российский физик заявил, что все НЛО изготавливают американцы, а потом запускают их в космос

14:35—13 Май 2016Российский физик заявил, что все НЛО изготавливают американцы, а потом запускают их в космос1000+

Павел Полуян является автором многочисленных сенсационных разоблачений.

Кроме уфологов, занимающихся сбором доказательств существования инопланетян, бывают, как оказывается, и антифуологи, целью деятельности которых является ровно обратное. Один из них, российский физик Павел Полуян, уверяет, что многочисленные неопознанные летающие объекты, то и дело наблюдающиеся в разных местах планеты, действительно являются летающими тарелками, но только создают их никакие не инопланетяне, а военные в США.

Павел Полуян является автором многочисленных сенсационных разоблачений, среди которых, например, убедительные материалы под заголовками «НЛО на самом деле строили на тракторном заводе», «НЛО уже шестьдесят лет делают в Пентагоне» и «В КГБ считали фантаста Ивана Ефремова инопланетянином», так что сомневаться в его словах не приходится.

Последнее заявление Полуяна вызвано планами по строительству Лаборатории перспективной космической деятельности, озвученными вице-премьером правительства РФ Дмитрием Рогозиным. Создаваемое при «Роскосмосе» новое ведомство будет официально продолжать разрабатывать те самые пугающие граждан летающие тарелки, которые создаются тайно уже несколько десятилетий, считает антифуолог.

Власти.нет