Новости Отовсюду

Рамина ответила на "страдания" Козловского красноречивой фотографией

05:49—21 Сентябрь 2017Рамина ответила на "страдания" Козловского красноречивой фотографией1000+

Экс-возлюбленные продолжают публично выяснять отношения, делая вид, что за ними никто не наблюдает.

У поклонников Виталия Козловского и подписчиков Рамины Эсхакзай уже сложилось впечатление, что их расставание - это пиар-акция, во время которой певец раскрутит свою новую песню, посвященную конечно же неразделенной любви. Но так ли это на самом деле пока что неизвестно, нужно чтобы прошло немного времени и тогда все станет ясно.

На своей страничке в Инстаграме теперь уже бывшая невеста Виталия Козловского разместила новое фото, на котором она запечатлена за столиком в кафе с сигаретой в руке и бокалом вина. На столе стоят две большие бутылки с алкогольными напитками. Подписала Рамина эту фотографию так: "Стол. Диван. Печаль. Тоска. Все разрушено. Пока. Автор: Рамина Эсхакзай". За несколько часов снимок оценили почти 8 тысяч пользователей соцсети, но большинство так и не догадались, что таким образом экс-возлюбленная Козловского стебётся над ним и его разбитыми чувствами.



Ранее Хроника.Инфо сообщала о том, что Виталий Козловский пытается унять скорбь от разлуки вредной привычкой, то есть внезапно начал курить, на что его бывшая невеста отреагировала, по мнению пользователей Инстаграма, недостойно.