Новости Отовсюду

Прикольные и креативные визитки (26 фото)

16:10—09 Июль 2017Прикольные и креативные визитки (26 фото)1000+

Визитные карточки являются обязательными для компаний, представляя работников или саму компанию. Обычно на них указывают имя, адрес, телефон, название и логотип компании. Но есть и нестандартные решение при создании визиток, которые мы представляем вам.

Сейчас очень легко подобрать дизайн, материал и размер визитки на любой вкус, чтобы сделать свою карточку оригинальной, красивой и запоминающейся.

Если раньше на визитках предоставлялся лишь телефон и адрес, то теперь не редко в контактной информации ставят социальные страницы и сайты.

Очень полезно иметь запоминающийся дизайн визитки. Обычно такие визитки не выкидываются и к тому же обладатели такой визитки могут показывать ее своим коллегам и друзьям.

Хорошо, когда дизайн визитки показывает какой деятельностью вы или ваша компания занимается. Это оставит о вас хорошее впечатление.

Визитка - это незаменимый элемент в бизнесе, который создает коммуникационный мост между исполнителем и заказчиком, продавцом и покупателем. В то же время, визитка - это лицо товара или услуг, она должна передавать весь смысл и идею того, что продают или предлагают.

vitamarg