Новости Отовсюду

Прически под шапку: 5 интересных, необычных идей

22:42—04 Декабрь 2016Прически под шапку: 5 интересных, необычных идей1000+

С приходом зимы каждую девушку беспокоит вопрос, как сделать так чтобы прическа выглядела хорошо и как можно дольше сохраняла форму под головным убором. Многие считают, что решить эту проблему практически невозможно.

 

Выбор прически под шапку весьма сложное дело, которое требует сил и терпения. Мало подобрать подходящий вашей форме лица головной убор, нужно еще и правильно выбрать прическу. В этой статье мы расскажем о пяти прическах, которые отлично подружатся с вашей шапкой, и вы будете чувствовать себя настоящей королевой.
 
 
Пляжные волны 
 
Несмотря на, казалось бы, летнее название, пляжные волны станут идеальным вариантом зимней прически. Чтобы сделать такую прическу вам потребуется не больше 15 минут. С помощью плойки накрутите волосы со средины их длины и зафиксируйте кудри с помощью лака для волос.

 

Хвост-жгут
 
Для обладательниц длинных непослушных волос неплохой идеей станет модный хвост-жгут. Можете сделать как низкий, так и высокий вариант прически. Разделите волосы на две равные части и накрутите каждую прядь на палец против часовой стрелки. После чего закрутите жгуты один на другой по часовой стрелке и закрепите прическу резинкой или заколкой.
 


Объемная коса
 
Такая прическа отлично подойдет обладательницам как средних, так и длинных волос. Для того чтобы сделать такую стильную прическу завяжите косу, оставив несколько прядей у лица. После чего оберните оставшимися прядями основу хвоста, тем самым прикрывая резинку. Чтобы волосы хорошо держались их можно закрепить невидимками. 
 

 

Хвост-фонарик
 
Еще одна красивая прическа, которая отлично сохраняет свою форму под головным убором – хвост-фонарик. Если вы хотите, чтобы прическа осмотрелась отлично даже вечером стоит делать низкий хвост. Для этого соберите волосы в хвост и зафиксируйте его с помощью тонких резинок на расстоянии 10 см друг от друга. Волосы между резинками лучше оставить свободными чтобы, сняв шапку, вы могли придать волосам нужную форму.
 

 
Французская коса набок 
 
Если вы устали от того, что после ношения шапки ваши волосы теряют форму и становятся похожими на маленький пучок соломы, обратите внимание на французскую косу. Чтобы создать невероятно нежную прическу заплетите французскую косу набок, вплетая волосы у лица и у затылка. Такую прическу можно легко поправить и распушить руками. 
Такие простые прически помогут вам оставаться красивыми, несмотря на головной убор и хмурую, холодную погоду.


 
 
Источник: bt-women