Потерянный в Британии кошелек нашелся в Турции. ФОТО

21.01.2021 в 22:18

Жительнице графства Эссекс написал парень из турецкой Бурсы, который обнаружил ее вещи в мусоре. Для девушки остается загадкой, как пропажа оказалась за тысячи километров от дома. 

Потерянный в Британии кошелек нашелся в Турции
Британка Никита Тарви из города Харлоу потеряла кошелек в 2019 году, а через год получила в Instagram сообщение от парня из Турции, который его нашел. Об удивительной истории сообщил таблоид Daily Mail.
 
Отмечается, что 24-летней Никите написал мужчина по имени Кая, деятельность которого связана с переработкой отходов в турецкой Бурсе. Он прислал ей фото студенческого билета, находившегося в потерянном кошельке.

Никита работает в сфере здравоохранения и никогда не бывала в Турции. После неожиданного известия она подружилась с Кайей и продолжает общаться с ним в социальных сетях.

Как пишет издание, Турция является крупнейшим экспортным рынком для британских пластиковых отходов. Тарви заявила, что "понятия не имеет", как и когда она потеряла кошелек, но вполне вероятно, что он мог каким-то образом попасть в мусорную корзину.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив