Новости Отовсюду

Посуточные квартиры в Николаеве: «свежие» цены и правила выбора

15:26—23 Сентябрь 2021Посуточные квартиры в Николаеве: «свежие» цены и правила выбора1000+

Хотя бы раз в жизни каждому из нас приходилось снимать квартиру посуточно для личных нужд. Это могла быть туристическая поездка, расселение родственников, приехавших на свадьбу, командировка в другой город или любая другая причина. Город Николаев не является исключением, здесь тоже хорошо развит рынок краткосрочной аренды квартир. Мы собрали актуальную информацию по ценам и правилам аренды такого жилья.

Сколько стоит снять квартиру посуточно в Николаеве

Поиск в интернет выдаст вам много площадок для посуточной аренды жилья. К примеру, на Apartila стоимость аренды квартиры посуточно в Николаеве начинается от 195 гривен за сутки. Верхняя граница на этой площадке – 600 гривен за сутки.

Если вас интересует однокомнатная квартира посуточно, то средняя цена по городу 360 гривен за сутки. Двухкомнатные квартиры обойдутся немного дороже – в среднем 490 гривен за сутки.

Больше всего предложений (порядка 90%) в Центральном районе Николаева и территориальном центре. Средняя цена аренды – 400 гривен за сутки.

Правила выбора квартиры

В процессе выбора не столь важно найти самый дешевый вариант, сколько действительно снять квартиру. И снять именно то, что хотели. На что нужно обратить внимание:

Всегда нужно помнить, что не всегда самый дешевый вариант – наиболее оптимальный. И никогда не отправляйте предоплату незнакомому человеку.