Похудевшая Адель возвращается на телевидение спустя 12 лет

26.10.2020 в 07:52

Певица сообщила, что она "счастлива, но в ужасе от предложения" снова засветиться на телешоу, где не появлялась с 2008 года.

Похудевшая Адель возвращается на телевидение спустя 12 лет

Артистка Адель несказанно порадовала своих поклонников новостью о том, что планирует впервые за долгое время вернуться на телевидение. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram.

В последнее время голосистая звезда оставила поклонников почти без новостей и новой музыки. После расставания с мужем Саймоном Конекки она сделала перерыв в концертах и откладывала запись нового альбома. Также за последний год Адель похудела более, чем на 45 килограммов.  

Похудевшая Адель возвращается на телевидение спустя 12 лет
 
 

Теперь же, видимо, настало время и для триумфального возвращения. Потому что звезда написала: "Я так счастлива вам это сообщить, но и немного в ужасе. Это будет мой первый концерт для Saturday Night Live. Я всегда мечтала сделать это, но никак не могла подобрать подходящий момент. Однако смогу ли я найти более правильное время, чем 2020-й?".

Адель упомянула, что в последний раз появлялась на телешоу еще… в 2008 году: "Тогда шли выборы, и мое выступление едва ли не полностью разрушило мою карьеру в США. Я думаю, что круг замкнулся. Именно поэтому я просто не смогла отказать". 

Как следует из записи артистки, в эфире популярного телешоу ее можно будет увидеть уже в нынешнюю субботу. В то же время поклонники в своих комментариях выражают многочисленные ожидания на то, что артистка порадует их не просто выступлением, но и новой музыкой.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив