Новости Отовсюду

Подсчитаем заработки самых высокооплачиваемых питомцев из Инстаграма? ФОТО

15:40—10 Апрель 2020Подсчитаем заработки самых высокооплачиваемых питомцев из Инстаграма? ФОТО1000+

Зарабатывать огромные суммы в соцсетях могут не только блогеры, но и четвероногие друзья. Сайт сайт GuarantorLoans.com составил список самых «влиятельных» и высокооплачиваемых животных с просторов Инстаграма. Рекламный пост у самого популярного пушистого героя стоит 45 тысяч долларов!

Шпиц Джифф Пом из США

На первом месте рейтинга — померанский шпиц Джифф Пом. За один рекламный пост на страничке в Инстаграме этот песик (а вернее, его хозяева) получает более 45 тысяч долларов (3,5 млн рублей). За жизнью шпица следит целая армия из 10 миллионов подписчиков.

Кошка Нала

Нала живет в Таиланде, и когда-то хозяйка взяла ее из приюта. У этой красотки 4,3 миллиона подписчиков, и зарабатывает она около 20 тысяч долларов за один пост.

 

Мопс Даг

Рекламный пост у песика с 3,9 миллионами подписчиков стоит 18 тысяч долларов. Он — настоящая знаменитость в своем родном городе Нэшвилле, США. Местный мэр даже объявил 20-е мая «днем мопса Дага» (Doug the Pug Day).

Лиса Джунипер

У красавицы-лисицы по кличке Джунипер из США — 2,9 миллиона подписчиков. Стоимость поста на ее страничке составляет 13 500 долларов. Джунипер родилась на ферме, торгующей пушниной, но ее вовремя спасли от печальной участи.

Мару

Собака Мару породы сиба-ину живет в Японии. У собачки 2,5 миллиона преданных подписчиков, и ее доход — 12 тысяч долларов за пост.

 

Такер

У золотистого ретривера по кличке Такер не только 2,4 миллиона подписчиков в Инстаграме, но еще и 1,8 млн — на YouTube. Хозяйка публикует забавные фото и видео из повседневной жизни Такера, за которыми охотно следит публика. Пост на страничке у песика стоит около 11 тысяч долларов.

Смузи

У красавицы Смузи — 2,2 млн поклонников и доход 10 тысяч долларов за пост. Кошечка, которую не раз называли «самой красивой кошкой в сети», живет в Нидерландах.

Бульдог-блогер Карамелька

Карамелька живет в России — в Приморском крае. С 2 миллионами подписчиков очаровательный пес зарабатывает около 10 тысяч долларов за пост. Хозяева устраивают любимцу разные забавнейшие фотосессии.

Туна

Туна из Сан-Диего, США — особенный песик с дефектом мордочки. Но люди полюбили этого мальчика за то, что он не похож на других. У него 2,1 млн подписчиков, а рекламный пост на странице стоит около 9700 долларов. Когда-то Туну нашли брошенным на улице, — но теперь он живет лучшей жизнью, о которой и не мечтал!

Локи

Замыкает десятку Локи — помесь волка и собаки. У этого красавца 2 миллиона подписчиков, а один пост на его страничке стоит 9500 тысяч долларов. Локи «сотрудничает» с такими брендами, как Mercedes и GoPro. Его хозяин в 2013 году оставил офисную работу, и отправился путешествовать с питомцем. Теперь Инстаграм — их основной источник заработка.

https://bigpicture.ru