Певица LiLu рассказала о жизни и деятельности на карантине. ФОТО

03.06.2020 в 14:53

LiLu рассказала нам, как на нее повлиял карантин

Певица LiLu рассказала о жизни и деятельности на карантине. ФОТО

Известная украинская певица и телеведущая LiLu пожаловалась на то, что карантин из-за коронавируса «обломал» ей много планов. Об этом артистка рассказала в эксклюзивном комментарии РБК-Украина.

«Сложно оценить материальный ущерб, так как за два с половиной месяца карантина не работал ни один из моих проектов, и не приносил мне финансовой отдачи. Ущерб, конечно же, колоссальный, если говорить о финансовой стороне», — говорит LiLu.

Но артистка находит и некоторые плюсы в этой непростой ситуации, в которой оказалась не только Украина, но и весь мир.

«Если оценивать свое время, то период, который мне подарил карантин на то, чтобы проанализировать многие сферы своей жизни, чтобы закончить обучение в нескольких направлениях… я бы вряд ли нашла это время в своем привычном ритме жизни. Свое время я оцениваю дорого, можно считать, что это равная чаша весов. Если в ближайшем будущем начнется деятельность моих проектов, то будем считать, что все это было не зря!» — говорит певица.

«Если будет развиваться картина не столь позитивно в плане концертов, мероприятий, продаж купальников, которые я выпускаю уже пять лет, и развития других моих проектов, тогда, конечно, ущерб колоссальный, и мне понадобится много времени, чтобы вырулить из этого экономического пике для моих проектов», — добавила LiLu.

www.rbc.ua

 
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив