Пакостливый питбуль порадовал хозяйку неожиданным подарком. ФОТО

10.04.2021 в 23:02

Пользовательница Reddit по имени Тори, в соцсети известная под ником universe_point недавно получила от своего пса по кличке Аполлон удивительный подарок — футболку с креативным дизайном.

Пакостливый питбуль порадовал хозяйку неожиданным подарком

Когда-то это была самая обычная черная футболка, которая лежала в груде грязного белья в ванной комнате. Но непоседливый и любопытный питбуль случайно превратил ее в эксклюзивную вещь.

Девушка оставила белье на полу, а рядом поставила отбеливатель в бутылке с пульверизатором. Видимо, планировала все постирать, но решила заняться этим позже, и ушла по другим делам. Обычно Тори закрывает дверь в ванную, чтобы ее питомец не заходил и не пил воду из унитаза (крупные собаки это любят). Но дверь закрылась не полностью, и когда девушка ушла, Аполлон толкнул дверь, и опрокинул отбеливатель на одежду.

Пакостливый питбуль порадовал хозяйку неожиданным подарком. ФОТО

Больше всего отбеливателя попало на черную футболку, но это только сделало ее лучше. Теперь она выглядит так, будто над ее дизайном работали профессионалы, а не питбуль, который зашел в ванную и случайно напакостил.

Я оставила кучу белья на полу в ванной и ушла по делам. Вернувшись домой, я увидела, что случилось, и нашла свою старую футболку с новым классным дизайном. На паре других рубашек тоже были небольшие пятна от отбеливателя, но Аполлон и остальная одежда были в порядке, — рассказала Тори в интервью Boredpanda.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив