Новости Отовсюду

Откровенное платье Глюкозы уже обсуждает вся страна. Вот во что одеваются светские львицы!. ФОТО

11:31—08 Ноябрь 2016Откровенное платье Глюкозы уже обсуждает вся страна. Вот во что одеваются светские львицы!. ФОТО1000+

Бал дебютанток, именно так называется это священнодействие, которое организовывает в Москве одиозный журнал: от великолепия кружится голова, количество знаменитостей зашкаливает, а светские львицы буквально путаются под ногами.

Юные красавицы тщательно готовились к этому событию, чтобы впервые станцевать свой светский бал и выглядели просто сногсшибательно, однако более зрелые дамы, конечно же, производили настоящий фурор и кое-где дебютанток затмевали. Давай посмотрим, кто во что был одет.

Стоит сказать, что блистала ярче всех певица Наталья «Глюкоза» Ионова: именно ее откровенное эффектное платье привлекало внимание больше и чаще других.

Изысканное, роскошно и полупрозрачное платье открывало все изгибы красавицы, но самые «интересные» места скрывали листья-узоры. Вне всяких сомнений — Глюкоза стала звездой вечера.


А вот продюсер Димы Билана Яна Рудковская предпочла серебристое платье бренда «Yanina Haute Couture».

Рената Литвинова поддерживала дочь в изысканном бархатном платье черного цвета.

А вот Эвелина Хромченко удивила всех бальным платьем — нетипичный для нее образ.

Вот фото некоторых дебютанток, которые очень скоро будут задавать модный тон.


Хорошая традиция проводить балы! Сразу можно увидеть, кто во что горазд. Поделись и ты этим постом с другими, пусть посмотрят, как нынче выглядят светские рауты, а так же люди, которые на них бывают.

ofigenno.com