Новости Отовсюду

Особняк коллекционеров предметов искусства в Мексике. ФОТО

14:19—03 Август 2019Особняк коллекционеров предметов искусства в Мексике. ФОТО1000+

Проектное бюро CDM Casas de México представило особняк LJ30 House в городе Сапопан, Мексика. Роскошная резиденция площадью 1788 квадратных метров принадлежит коллекционерам антиквариата, поэтому предметы их гордости непременно должны были стать частью пространства наряду с современной мебелью, избежав при этом ощущения жизни в художественной галерее. Также, заказчикам было важно, чтобы энергетический баланс присутствовал в проекте, для чего архитекторы уделили особое внимание размерам, материалам и участку.

1.


Особняк наполняет атмосфера уюта, каждое помещение наполнено индивидуальностью, чтобы хозяевам было комфортно жить и наслаждаться ежедневными моментами, приглашая в гости друзей и собирая вместе семью.

Основной вход с фонтаном в андалузском стиле соединяется с внутренним двориком, где дерево магнолии направляет к металлической лестнице или в гостиную с деревянным кубом. Кострище завершает цикл стихий: вода, почва, металл, дерево и огонь.
Связь с внешней средой стала необычайно важной, позволяя жильцам наслаждаться впечатляющими видами вокруг дома и красивым внутренним двориком. Эта связь в сочетании со значительной высотой, большими окнами и симметрией, придаёт дому определённый динамизм, а предметы антиквариата и современного дизайна создают утончённую атмосферу, порождая калейдоскоп впечатлений.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.

24.

25.

Источник: https://hqroom.ru/