Новости Отовсюду

Оригинальные идеи нарядов для летних свиданий. ФОТО

13:00—31 Май 2019Оригинальные идеи нарядов для летних свиданий. ФОТО1000+

Быть стильной — это просто.

Планируете свидание? Прекрасно! В нашей подборке вы найдете 15 идей для всевозможных образов. Мы выбрали нежные платья для романтичных натур, сексуальные образы для роковых красоток, а так же одежду в экстравагантном стиле и наряды, которые позволят быстро подготовиться к свиданию, сменив офисный стиль на более женственный, передает Мир идей.

Восхитительный образ для необычайно нежных натур, тяготеющих к романтике. Пастельный бежевый оттенок великолепно подчеркнет красоту смуглой кожи. Цветочный орнамент повсеместно встречался на модных показах сезона. Завышенная талия и V-образное глубокое декольте необычайно стройнят. Это характерные черты лучших платьев лета.

 

2. Джинсы и топ с косухой

Энергичным девушкам прекрасно подойдет такой рокерский стиль, демонстрирующий сексуальность. Конечно, короткие топы сейчас не так популярны, как в 90-ые, но зато они помогают продемонстрировать красивый плоский животик. Этот образ особенно хорош при наличии пирсинга в пупке. Кружева смягчают наряд, придавая ему изысканности. Облегающие голубые джинсы с завышенной талией в сочетании с высоким каблуком удлинят ноги. Косуха не только дополнит образ, придав ему чуточку брутальности, но и согреет, если свидание затянется до ночи.

3. Сарафан без узоров

В солнечный день в темной одежде чувствуешь себя некомфортно. Не зря жители жарких стран отдают предпочтение белому цвету – ведь он отражает солнечные лучи. Легкий сарафан из натуральных тканей станет отличным решением.

4. Джинсы с рубашкой

Обратите особое внимание на данный образ. Его стоит рассмотреть в том случае, если свидание назначено сразу после рабочего дня. Благодаря строгой рубашке возникает офисный образ. Светлые джинсы с орнаментом придают праздничную нотку.

5. Шорты-сафари с рубашкой

Оливковые наряды в стиле сафари станут трендом этого лета. Рубашка стиля оверсайз из струящихся тканей не будет стеснять движений. Разумеется, в этом образе особенно важны аксессуары и модная обувь – вот что превращает одежду из будничной в наряд для свиданий. Декоративная сумка с орнаментом, броское ожерелье, трендовые очки и сексуальные босоножки на каблучке – вы готовы к выходу в свет!

6. Юбка с топом и косухой

Любите выделяться из толпы? В таком наряде вы точно будете привлекать внимание. Миди-юбка насыщенного красного цвета – выбор смелых. Белый топик чуточку демонстрирует живот, но не слишком вульгарно. Обратите внимание на мюли с животным принтом. Это модная обувь сезона.

7. Платье с поясом-корсетом

Изумительный и сексуальный наряд. Оливковый цвет, как мы уже говорили выше, сейчас моден. То же касается и блестящих оттенков ткани. Конечно, в глаза бросается интересный пояс-корсет, позволяющий подчеркнуть талию.

8. Платье с жилеткой

И снова безупречный вариант для деловых девушек, которые не успевают заскочить домой после работы, чтобы переодеться к свиданию. Днем белое платье с жилеткой позволят создать летний офисный образ, ну а вечером можно снять жилетку и остаться в платье. Получится беспроигрышный романтический наряд.

9. Вязаная юбка с вышитой рубашкой

Прекрасный наряд для любительниц стиля бохо и хиппи. Вязаные вещи никогда не выйдут из моды, как и вышивка. Бахрома – еще одна трендовая деталь, набирающая популярности в этом сезоне.

10. Кружевной костюм с пиджаком

Хотите подчеркнуть свою сексуальность, не выходя за рамки приличий? Тогда сочетайте эротичность и строгость. Посмотрите только, как здорово смотрятся нежные топ и юбка (отороченные черным гипюром) в сочетании с пиджаком.

11. Шорты с рубашкой и пиджаком

Как бы так одеться с утра, чтобы выглядеть шикарно во всех случаях, если еще не знаешь дальнейших планов на день… Хм, а если так? Летние джинсовые шортики с молодежной яркой рубашкой свободного кроя с трендовым пиджаком в полоску! Интересное слияние сексуальности и строгости, беспечности и офисного лука. Универсальный наряд балансирует на грани нескольких стилей и позволит выглядеть уместно, где бы вы ни были: в офисе, в модном кафе, на дискотеке или на пляже.

12. Лосины с туникой

Лосины мало-помалу возвращаются в моду вместе с велошортами. Если вы не любите лосины, замените их стрейчевыми брюками-дудочками. Длинная туника с открытыми плечами добавит сексуальности. Отдайте предпочтение легким тканям, которые будут развиваться на ветру. Восхитительно будет смотреться белый шелк.

13. Платье-комбинация с рубашкой

— Фу, — подумала я, увидев этот наряд.
— Какая прелесть. Это намек? — уточнил мой заулыбавшийся друг после демонстрации фото.

И вот что он мне поведал: платье в стиле комбинации в сочетании с мужской рубашкой мужчина воспримет, как предложение провести ночь вместе. Дескать, именно такой образ он увидит по утру: красавицу в ночном белье и его рубашке. И после этого еще говорят, что у женщин странная логика? Почему же я добавила в наш топ наряд, который даже мне показался несуразным? Все просто: золотое правило соблазнительного гардероба гласит, что на одежду надо смотреть глазами мужчины. Если вы, конечно, хотите этому мужчине понравиться.