Олег Винник страстно обнял Алену Шоптенко

30.08.2020 в 16:51

Популярный украинский певец Олег Винник в прошлом году получил звание «Самого красивого мужчины» по версии журнала Viva. И это абсолютно очевидно, у 47-летнего исполнителя хита «Нино» многомиллионная армия поклонников. Каждая его песня становится стопроцентным хитом, каждое его появление на красной дорожке вызывает ажиотаж.

Об этом пишет Клатч.

Что касается личной жизни, то артист предпочитает не распространяться, отмечая, что его поклонников должна интересовать исключительно музыка. Однако в Сети есть информация, что супругой певца является бэк-вокалистка Таюне (Таисия Сватко). Супруги вместе больше двадцати лет, также воспитывают 15-летнего сына Юлиана, который проживает в Германии.

Недавно стало известно, что Винник станет участником легендарного шоу «Танці з зірками».

Олег Винник страстно обнял Алену Шоптенко

«Найкрасивіше і найскладніше для мене - це танець. Легкої краси не буває. Краса вимагає багато праці. Тільки через подолання труднощів людина досягає нових вершин. І проект "Танці з зірками" на каналі 1+1 - прекрасна платформа для цього»,- прокомментировал свое участие Олег Винник.

Его партнершей стала известный хореограф Алена Шоптенко. Уже во всю идут репетиции, ведь до старта проекта осталось меньше месяца.

Олег Винник не особо активный в соцсетях, однако недавно опубликовал совместный снимок с Шоптенко, где они нежно запечатлены в нежных объятиях.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив