Новости Отовсюду

Несколько способов очищения кишечника содой

23:01—29 Март 2016Несколько способов очищения кишечника содой1000+

Очищение кишечника необходимо выполнять для оздоровления всего организма и избавления многих заболеваний. Народная медицина предлагает много эффективных способов очистить кишечник. Сегодня хочу поделиться с вами несколькими эффективными способами, которые помогут избавить вас от токсинов, шлаков и паразитов, живущих и отравляющих ваш организм.

 

Способ 1. Пьем соду

Такая очистка кишечника содой делается с самого утра, как только вы проснулись.

Содовую воду необходимо пить до тех пор, пока у вас не начнет выходить водичка светло-желтая на цвет.

Способ 2. Чистим кишечник содой и сывороткой.

Народный рецепт чистки кишечника содой и сывороткой стал очень популярным. Процедура очищения выполняется с помощью клизмы, а так же используется определенная диета.

 

Такую чистку кишечника можно выполнять дважды в месяц.

Способ 3. Очищение содой от паразитов.

В накопления нашего кишечника различными путями проникают паразиты, которые питаясь полезными веществами из нашего организма, оставляют за собой «продукты» собственной жизнедеятельности. Эти «продукты» для нашего организма являются ядом, который снижает иммунитет, и в результате чего появляются различные заболевания. Поможет чистка кишечника от паразитов содой с помощью клизмы.

Курс подобной очистки длится 10 процедур, выполняемых через день. После чистка кишечника содой отзывы пациентов говорят о положительных результатах проведения. По завершению всего курса чувствуется значительное улучшение состояния, прилив сил и энергии. Да и к тому же, любая очищающая кишечник процедура помогает сбросить несколько лишних килограммов и почувствовать себя намного лучше, чем до того.

 
опубликовано econet.ru