Новости Отовсюду

Необычная спутница на выпускной вечер. ФОТО

11:45—04 Июль 2021Необычная спутница на выпускной вечер. ФОТО1000+

Поиск пары, чтобы вместе отправиться на выпускной вечер, для некоторых парней представляет собой настоящий стресс. Одним из таких является Сэм Стейнгард (Sam Steingard), выпускник-одиночка, который ещё не встретил свою девушку.

Чтобы не идти одному или вообще не отказываться идти на выпускной бал, 18-летний американец решил сделать то, что сделал бы в подобной ситуации любой разумный и здравомыслящий человек — он взял с собой Руби (Ruby), свою кошку.

Если быть точными, то он, конечно, не пошёл с ней на торжественную часть с танцами (это было бы слишком большим стрессом для животного), но, по крайней мере, сделал несколько совместных с ней фотографий.

Кэролайн (Caroline), сестра Сэма, представила эти фотографии мировой общественности, разместив снимки счастливой пары в социальной сети, хотя вряд ли после этого Сэм и Руби станут Интернет-знаменитостями. Они, может, и не пошли вместе на выпускной, зато продолжают оставаться довольно милой парой и после выпускного (в отличие от многих других).

1.

2.

3.

4.

5.

Zefirka