Некоторые очень удивительные люди со всего мира. ФОТО

26.07.2020 в 14:33

Вампиры, черные глаза, татуированные головы — кого только не носит на себе наша планета. Все эти люди реальные, живые, и даже числятся в Книге рекордов Гиннесса.

1.

Груди по 9 кило
Некоторые очень удивительные люди со всего мира
В Германии живет обладательница самой большой груди в мире. Зовут ее Майра Хиллс, но она скромно называет себя Ms Myra. Размер ее достопримечательностей — 32Z. Весит это счастье по 9 кило, и помещает в себе до 10-ти литров жидкости (наверное, силикон). Но Майра планирует увеличивать свои формы еще. Интересно, найдется ли в мире хирург, согласный на это?

2.

Натуральная грудь
Некоторые очень удивительные люди со всего мира
Энни Хокинс-Тернер — обладательница самой большой натуральной груди в мире. Размер — 48V.

3.

Тату на голове и черный глаз
Некоторые очень удивительные люди со всего мира
Неонацист Джейсон Барнум увлекался татуировками и грабежом. Пока был на свободе, забил себе череп, и даже зарисовал глаз в черный цвет. А потом во время очередной кражи получил от копов пулю в плечо, и не смог удрать. Так он и загремел туда, где ему больше не разрешат вести себя плохо.

4.

Человек-магнит
Некоторые очень удивительные люди со всего мира
Имя этого боснийца — Muhibija Buljubasic. Притягивает к себе все, что имеет хоть какой-то намек на металл. В том числе и мобильные телефоны. Удобно. Правда, неясно, как «Мухибия» передвигается по городу, в окружении транспорта.

5.

Леди вампир
Некоторые очень удивительные люди со всего мира
Мария Хосе Кристерна является матерью четверых детей, по профессии она специалист по татуажу и бывший адвокат. 90% тела Марии покрыто татуировками, а кроме того, у нее есть подкожные имплантаты. Благодаря своему необычному внешнем виду Мария получила прозвище «Женщины-вампира». Ее покрытая вязью многочисленных татуировок кожа, изобилие пирсинга на теле, и импланты заставляют нервничать даже людей, не понаслышке знакомых с экстремальными модификациями собственного внешнего вида.
Мария Хосе Кристерна пользуется популярностью и регулярно становится гостьей на телевизионных шоу и других мероприятиях.

6.

Самая тонкая талия
Некоторые очень удивительные люди со всего мира
Мишель Кебке живет в Берлине, уже 3 года подряд не снимает с себя узкий утягивающий корсет. Все ради того, чтобы заполучить нереальную «мультяшную» талию. Смотрится странно, местами пугающе, но ухажеров барышни это отнюдь не смущает.

7.

Самый высокий и самый коротышка
Некоторые очень удивительные люди со всего мира
Гиганта зовут Султан Кесен, подрабатывает фермером, числится в Книге рекордов Гиннесса. Его рост — 251 см.
Коротышка — Чандра Бахадур Данги. Чандра — непальский гражданин, который признан самым низкорослым в истории взрослым мужчиной. Посему он тоже занесен в Книгу рекордов Гиннесса. Его рост — 54.6 см, вес — до 14 кг. Точнее узнать последнее уже сложно, ибо в сентябре 2015 Данги умер.

https://zefirka.net/

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив