Новости Отовсюду

Не первой свежести: знаменитости, которые не стесняются выходить в свет с грязной головой. Фото

16:41—19 Декабрь 2016Не первой свежести: знаменитости, которые не стесняются выходить в свет с грязной головой. Фото1000+

С напряженным графиком у звезд не всегда хватает время помыть волосы.

Многие стилисты считают, что некоторые прически проще сделать, когда волосы грязные, передает Телеграф.

Но чаще всего звезды не моют голову перед выходом в свет по куда более банальной причине — они просто не успевают. Так и получается, что зачастую знаменитости ходят по красной дорожке с грязной головой, а мы восхищаемся ими, думая, что так и задумано.

Пенелопа Круз



Даутцен Круз



Кендал Дженнер



Соко. Певица Соко появилась в Каннах в готическом стиле и с грязными волосами. Может это тоже задумка стилиста под названием «эффект грязных волос»? Что бы это не было, главное, чтоб это не стало новым бьюти-трендом.



Кейт Хадсон. Кейт Хадсон была замечена с жирными волосами на афтепати после Оскара. Никакого пучка сделано не было, чтобы как-то скрыть несвежесть волос. Актриса, ничего не смущаясь, просто распустила их.



Рози Хатингтон Уайтли. Нет времени, чтобы помыть волосы? Не проблема, считает Рози Хантигтон. Можно просто зачесать их в тугой хвост, разладив гелем для укладки, а после сбрызнуть лаком. И получится вполне стильный образ.



Ким Кардашьян как-то сказала, что моет голову раз в пять дней. Первый день после мытья девушка носит их распущенными. Второй день пользуется сухим шампунем, на третий день она прилизывает их, в остальные дни собирает пучок или конский хвост.



Джиджи Хадид. Супермодель очень часто появляется на подиуме с грязной головой, объясняя это тем, что волосы укладывают с большим количеством косметических средств, поэтому они в любом случае будут смотреться хорошо. К тому же такой подход существенно экономит время. А еще жирные волосы легче поддаются укладке.





Дженнифер Энистон. На церемонию вручения «Золотого глобуса» актриса появилась с грязной головой. Но это была задумка стилиста. По его словам, пучок, который он собирался сделать, лучше смотрелся на несвежих волосах. Но гости фестиваля похоже не поняли его глубокую мысль.