Новости Отовсюду

Настоящая дерзость, или как выглядит новый Land Rover Defender

13:12—18 Апрель 2016Настоящая дерзость, или как выглядит новый Land Rover Defender1000+

Два известных тюнинг-ателье Nakatanenga Nature и Carlex Design создали уникальную версию автомобиля Land Rover Defender, сделав салон внедорожника менее утилитарным.



Land Rover Defender уже не выпускается серийно, но "ветеран" по-прежнему будоражит фантазию тюнеров. Nakatanenga и Carlex Design представили внедорожник с новым салоном, где тёплые тона добавляют старому "вояке" определённого шарма. Салон автомобиля получил комбинированную отделку из чёрной и рыжей кожи высочайшего качества. Потолок Defender затянули в алькантару. На спинках сидений присутствует логотип Nakatanenga.



Land Rover Defender покинул конвейер в январе этого года. Ожидается, что новое поколение внедорожника появится уже в конце 2016-го, а в его семейство войдёт пять моделей. В настоящее время Дефендер до сих пор представлен на официальном сайте марки в России в двух модификациях - Defender 90 и Defender 110, которые оснащены 122-сильным двигателем объёмом 2.2 литра, шестиступенчатой механической трансмиссией и постоянным полным приводом. Цена на автомобиль не указана.












gogetnews.info