Новости Отовсюду

Молодая украинская певица показала пышные формы в купальнике

09:01—23 Август 2015Молодая украинская певица показала пышные формы в купальнике1000+

Украинская певица Яна Соломко, которая недавно впервые стала мамой, решилась на смелый шаг. Спустя пару недель после родов артистка показала обновленную фигуру. Яна позировала в бикини от Calvin Klein и Agent Provocateur. А один из купальников для фотосесии певице связала ее бабушка.

 

«А еще я хочу похвастаться. Для того чтобы я сэкономила на поездку в Майами, этот красивенный купальник связала мне моя бабуля. С размером для кормящей мамы она угадала», – написала Соломко под фотографией в красном сексуальном купальнике от бабушки.

 

Так же Яна поделилась, что не посещает спортзал и следит за собой в домашних условиях. А все бытовые обязанности выполняет без помощи персонала.

«Да, я делаю все сама: убираю, стираю, готовлю, слежу за ребенком... Я не хожу в спортзал. Так что все те девушки, кто считает, что нужно миллион денег для того, чтобы хорошо выглядеть – лентяйки. Не ищите отговорки. Если правильно все планировать, всегда можно найти 10 минут и для себя, даже в домашних условиях, в тапочках», – написала Яна.

 

 

 

viva.ua