Мастер покрасил волосы девушки в «безумный» цвет. ФОТО

15.07.2020 в 14:29
Мода на яркий цвет волос до сих пор держит свои позиции. Когда с волос девушки смылся красивый оттенок, она решила положиться на мастера и дала добро на любой эксперимент.
Мастер покрасил волосы девушки в «безумный» цвет. ФОТО

Отросшие темные корни и испорченные постоянным осветлением волосы не испугают настоящего профессионала. Очередное перевоплощение доказало, что даже из сожженных волос можно сделать конфетку, если за дело берется мастер.

 

Девушка села в кресло и сказала, что готова к любому результату. Единственным ее желанием было выделяться из толпы и приковывать взгляды окружающих к своим волосам.

Мастер осмотрел волосы клиентки и смело взялся за осветление отросших корней. Получились не очень привлекательные желтые пряди, но молодой человек уже доставал яркие краски, чтобы превратить цыпленка в эффектную особу.

Треть волос он покрасил насыщенным зеленым цветом. Еще часть была окрашена более светлым оттенком, а на концы он нанес желтую краску.

Выглядело это странно до того момента, пока девушке не помыли волосы. Даже прямые пряди выглядят потрясающе и к ним хочется прикоснуться.

Мастер покрасил волосы девушки в «безумный» цвет. ФОТО

Кудри только усилили эффект, и теперь прическа выглядит законченно и очень эффектно. Сочные и очень яркие краски обязательно привлекут внимание всех, кому встретится эта русалка!

sm-news

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив