Мадонна поделилась личными кадрами из жизни своей семьи (ВИДЕО)

31.10.2021 в 17:51

62-летняя американская поп-дива Мадонна вместе со своими детьми отправилась на виноградник Ciccone Vineyard & Winery в Мичигане, который принадлежит ее отцу Сильвио Чикконе, чтобы поздравить родителя с его 90-летием, а видеоотчет о поездке и празднике опубликовала на своей странице в Instagram.

С собой она взяла родную дочь 24-летнюю Лурдес Леон, а также приемных 15-летних Дэвида Банду и Мерси Джеймс и 8-летних дочерей-близнецов Стеллу и Эстер Чикконе. 20-летнего Рокко Ричи, который является сыном певицы от отношений с британским режиссером Гаем Ричи, на кадрах не видно.

На видео дети и сама певица обнимают Сильвио, Стелла и Эстер бегают по винограднику, Лурдес прижимается к своей матери, есть групповые фото всей семьи, а также кадры с именинным трехуровневым тортом в окружении бутылок вина с портретом юбиляра.

"Мой отец – выживший, он рос итальянским иммигрантом в США и пережил множество травм, но всегда усердно трудился ради всего, что у него было. Он научил меня тому, как важно усердно трудиться и зарабатывать себе на жизнь . Еще раз благодарю тебя. Было так необычно провести твой 90-й день рождения с тобой и моими детьми на твоем винограднике", – написала знаменитость.

Еще в ноябре прошлого года Мадонна дала поклонникам представление о своей семейной жизни, разместив личные кадры, на которых она позирует рядом со всеми своими детьми и молодым возлюбленным, 27-летним танцором Ахламаликом Уильямсом.

Недавно артистка опубликовала видео и снимки своего приемного сына Дэвида Банды.

focus.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив