Новости Отовсюду

Лучшие фото животных со всего мира

18:00—08 Декабрь 2014Лучшие фото животных со всего мира1000+

Бигпикча собрала подборку лучших фотографий животных со всего мира за последнюю неделю. Давайте вновь отвлечемся от обыденных проблем и новостей и посмотрим, как прошла неделя у братьев наших меньших.

1. Дрессировщик Ци Дэфан учит обезьяну ходить на ходулях во время репетиции циркового шоу в Сучжоу, провинция Аньхой. (© William Hong / Reuters)

2. Мартышка наслаждается сочным арбузом во время фестиваля «Буфет для обезьян» в городе Лопбури, к северу от Бангкока, Таиланд. (© Narong Sangnak / EPA)

3. Лебеди на озере в Жунчэне, Китай. (© Guo Xulei / Corbis)

4. Колония пингвинов на небольшом островке Южная Георгия. (© Phil Illingworth / South Georgia)

5. Красочные фламинго поселились в природном заповеднике в районе Пануи, провинция Гуандун, Китай. (© Alex Lee / Reuters)

6. Султанка на водно-болотных угодьях в Шринагаре, Индия. (© Barcroft Media)

7. Леопард охотится на личи в дельте реки Окаванго в Ботсване. (© Barcroft Media)

8. Битва крокодила и льва за тушу слона в реке возле города Самбуру, Кения. (© Caters News)

9. Если этот голубь думал, что усаживаться на ветке дерева безопасно, то он ошибся. Голубь стал ужином для небольшого питона в Южной Африке. (© Marc Lindsay / Caters News)

10. Очаровательный тигренок был принят собакой породы лабрадор после того, как его отвергла мать, в зоопарке в Индоре, Индия. (© Caters News)

11. Антилопы в зоопарке в Лакхнау, Индия. (© Azam Husain / Barcroft India)

12. Маленький носорог по прозвищу Савита рядом со своей матерью в зоопарке Вильгельма в Штутгарте, в южной части Германии. (© Michael Latz / AFP Photo / DPA)

13. Полярный медведь играет с картонной коробкой во время своего четвертого дня рождения в зоопарке Варшавы. (© Kuba Atys / Reuters)

14. Индонезийские ветеринары показывают двух из четырех трехнедельных бенгальских тигрят в зоопарке в Медане, Индонезия. (© Dedi Sahputra / EPA)

15. Женщина кормит оленя печеньем в Рентоуле, штат Иллинойс, США. (© Rick Danzl / AP Photos)

16. Небольшая сова зевает, сидя на снегу, в провинции Кёнгидо, Южная Корея. (© EPA)