Новости Отовсюду

Леди Гага удивила располневшей фигурой. ФОТО

22:21—21 Июнь 2017Леди Гага удивила располневшей фигурой. ФОТО1000+

СМИ не перестают следить за самыми малейшими изменениями во внешнем виде знаменитостей.

Так, после того, как весь мир обсудил значительную прибавку в весе певицы Рианны, журналисты принялись сравнивать новые фото Леди Гаги с ее снимками, сделанными пару месяцев назад, передает  hochu.ua.

Невооруженным взглядом можно заметить то, что суперзвезда Леди Гага позволила себе ослабить ограничения в питании, которых всегда железно придерживается ввиду того, что очень склонна к полноте.

Несколько недель назад папарацци подловили знаменитость во время прогулки по Лондону. На снимках явно заметен слегка округлившийся животик знаменитости.



Стоит отметить, что Леди Гага никогда не переживает по поводу изменений в своем теле. Знаменитость принимает себя такой, какая она есть, и недавно призналась в том, что обожает свое тело в любом весе. И, несмотря на то, что теперь любимые мини-шорты, в которых звезда лихо зажигала в одном из местных клубов еще в марте, придется отложить до лучших времен, уверенность звезды в себе не пошатнулась.





Наслышана, что мое тело является темой для разговоров, поэтому я хотела сказать, что я горжусь своим телом, а вы должны гордиться вашими телами. Будьте собой, это по-чемпионски. Спасибо большое всем, кто поддерживает меня.