Китаец сбежал со свидания, на которое пришли 23 родственника девушки. ФОТО

22.10.2020 в 17:14

Житель Китая пришел на свидание вслепую, с которого сбежал после того, как девушка привела с собой два десятка родственников. Они заказали блюда в ресторане на $3 тыс., надеясь, что парень все оплатит.

Китаец сбежал со свидания, на которое пришли 23 родственника девушки

Житель китайской провинции Чжэцзян - Сяо Лю сбежал со свидания вслепую после того, как его партнерша привела в ресторан, где они встречались, 23 родственника. Люди заказали самые дорогие блюда, надеясь, что огромный счет оплатит кавалер, пишет местное издание.

29-летний Сяо Лю из-за постоянной загруженности на работе не мог найти себе девушку. Его мать переживала из-за этого и попросила сваху организовать свидание вслепую.

Парень, как истинный джентльмен пообещал заплатить в ресторане за себя и свою визави. Однако он не ожидал, что девушка придет с "группой поддержки". Ее 23 родственника, занявшие несколько столов, заказали блюда на 20 тысяч юаней (три тысячи долларов).

Как только Сяо Лю понял, что "попал", он сбежал из ресторана. Девушка не смогла ему дозвониться, поэтому ей с родственниками пришлось самим платить за роскошный ужин.

Позже китаец все же вышел на связь и пообещал отдать только часть денег - около 600 долларов.

Отмечается, что родственники девушки были крайне недовольны поступком молодого человека, посчитав его жадным.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив