Новости Отовсюду

Курьезная история про кота, защищавшего беременную хозяйку, стала хитом сети. ФОТО

21:21—05 Декабрь 2019Курьезная история про кота, защищавшего беременную хозяйку, стала хитом сети. ФОТО1000+

В сети активно обсуждают умиляющую историю кота Панды и его заботу о своей беременной хозяйке.

Соответствующую новость распространили в животном форуме на своей странице в социальной сети Twitter.

Animal Forum@animal_forum
 
 

Panda the cat finally gets to meet the friend he waited so long for.https://animalforum.net/liel-and-panda 

Adopted Cat Waits 9 Months By Mom’s Belly For The Baby To Arrive - Animal Forum

A woman named Liel Ainmar Assayag adopted a tuxedo cat named Panda. They did everything together and had a very strong bond. But things were about to change when Liel became pregnant… Liel adopted a...

animalforum.net
 
58 человек(а) говорят об этом
 
 

В сети появилась информация о трогательной истории взаимосвязи девушки и её домашнего питомца под именем Панда. Женщину зовут Лиэль Айнмар Ассаяг и она приняла домой черно-белого кота и дала ему имя, из-за его расцветки, которая напоминает панду. Девушка очень подружилась с домашним животным и буквально все домашние дела они делали вместе. Но в один момент Лиэль забеременела и стала переживать, что с этого момента всё поменяется. 

 
 

Лиэль волновалась за то, как отреагирует её кот на пополнение в семье, но как оказалось, волнения прошли зря. Кот оказался очень смышленым и он сразу же стал защищать плод хозяйки, постоянно обнимая беременный животик. Буквально всё свое внимание домашний любимец сконцентрировал на спокойствии и защите своей хозяйке, которая в свое время приютила его. Кот Панда понимал, что в скором времени у него появится маленький друг и старался защищать его.

С ходом времени, его любимое место ставало всё больше и больше и поэтому он мостился рядом с ним. Позже, Лиэль стала переживать за то, как он отреагирует на появление ребенка, но как и тогда, переживания были напрасны. Котик слишком долго ждал появление ребенка и постоянно обнимал его, защищая снаружи. После появления он уже обнимал его лично.

 

 
 
 

 
 

Таким образом, эта история показывает яркий пример правильных хозяев, которые с появлениям дитя не избавляются от домашних животных и продолжают жить с ними в гармонии.

 

akcenty.com.ua