Новости Отовсюду

Ксения Собчак в шоке от оскорбления

21:43—02 Сентябрь 2015Ксения Собчак в шоке от оскорбления1000+

Ксения Собчак не на шутку удивилась, увидев слово "сволочь" под своей фотографией на обложке уважаемой прессы. Таким образом скандально известной журналистке аукнулась ее шутовская пародия на священнослужителя.

Еще весной знаменитая провокаторша, нацепившая фальшивую густую бороду, снялась в церковной одежде потехи ради. Народному возмущению не было предела. Из-за многочисленных жалоб Следственный комитет России начал проверку, оскорбляет ли снимок чувства верующих. Акулы пера и сотни разгневанных пользователей Сети разглядели в издевательском поступке Собчак явный намек на Русскую православную церковь.

Шумиха из-за скандала не улеглась до сих пор. Разглядывая обложки таблоидов, Ксения увидела свое памятное фото в рясе и слова "В России готовят церковный Майдан. Либеральная сволочь замахнулась на святое" под ним. О шокировавших ее заголовке и подзаголовке Собчак сообщила подписчикам в Instagram.

"Каждый раз спускаясь на одну ступеньку вниз по лестнице желтой прессы, не перестаю удивленно разглядывать ад:)) Экспресс-газета сразила на повал