Новости Отовсюду

Кругосветное путешествие безработного. ФОТО

11:31—06 Июнь 2016Кругосветное путешествие безработного. ФОТО1000+

Мечтаете об отпуске в теплых странах? Ласковые волны, бесконечные манящие пляжи и бурные вечеринки… То денег не хватает, то начальник не соглашается дать отдохнуть такому ценному сотруднику, как вы. А вотДжонатан Киньонес (Jonathan Quiñonez) плюнул на всё и начал жить так, как хочется ему. До того, как податься в сумасшедшее кругосветное путешествие, парень был обычным жителем Брюсселя, работал моделью и консультантом.

«Ежевика» впечатлена смелостью парня и даже слегка завидует ему. Ведь Джонатан уже побывал на Кубе, Коста-Рике и Мексике. Но вот есть одна проблема: его мама чрезвычайно беспокоится о любимом сыне. Но Киньонес нашел выход и с каждого путешествия шлет маме огромный привет, успокаивая ее.

Кругосветное путешествие

Даа… так она точно не будет переживать.

Картахена, Колумбия.

200 метров над уровнем моря, 740 шагов, чтобы увидеть потрясающий вид. Гуатапе, Антигуа.

Армия Колумбии. Картахена.

Болельщики.

Бокас дель Торо, Панама.

Центр по спасению ягуаров в Коста Рике.

Джунгли в Коста Рике.

Карибское море у берегов Панамы.

Ла Фортуна, Коста Рика.

Он в безопасности?

Беззаботная жизнь.

Ради того, чтобы путешествовать, парень продал машину.

Веселая жизнь в Кубе.

«Сколько бы вам ни было лет, если у вас латиноамериканская мама и страсть к приключениям, вам в любом случае надо будет найти способ хотя бы раз в день сообщить ей, что с вами все в порядке. Я решил сделать это именно так». — говорит парень.

А Джонатану уже 27, надо сказать! Но что поделать: мамы всегда остаются мамами. В этом есть и что-то смешное, но и забота о родных — это так трогательно. Парень показал, как нужно ценить своих родителей и их нервы. Расскажите своим друзьям в социальных сетях об уникальном фотопроектепод названием Mom, I`m Fine («Мама, я в порядке»).