Новости Отовсюду

Как живет женщина с самой большой грудью. ФОТО

20:20—18 Август 2018Как живет женщина с самой большой грудью. ФОТО1000+

Ни много ни мало 50 килограмм весит самый внушительный бюст в мире и принадлежит он Норме Стиц, в прошлом известной как Энни Хокинс-Тернер. И легкой такую ношу никак не назовешь, несмотря на всю известность, которую Норма получила в придачу.



Конечно же, первая проблема, которая приходит на ум - покупка бюстгальтера и остальной одежды. Энни не может покупать одежду в обычных магазинах, что неудивительно, ведь ее грудь — 102ZZZ размера. Одежду и нижнее бельё ей приходится шить на заказ. Кстати, первый бюстгальтер понадобился ей уже в 10 лет.


img-fotki.yandex.ru

В школе над Энн все смеялись из-за внушительного бюста, но потом он принёс ей славу. По образованию она социальный работник, и умудрилась снятся в нескольких фильмах для взрослых.


razmer-grudi.ru

По её словам, гигантский бюст - тяжёлая ноша, но на здоровье почти не влияет. Спина хоть и устаёт за день, но Энн уже привыкла. Она носит свою грудь как гордость.


i.ytimg.com

Кроме этого у неё есть двое детей, и во время беременности грудь увеличивалась ещё больше! Кормить своим молоком детей она не смогла, но они и без этого выросли отличными людьми.


mediananny.com

Женщина говорит, что перестала комплексовать, когда вышла замуж (в настоящее время является вдовой).


yt3.ggpht.com

Не раз Энн советовали уменьшить грудь, но она отказывалась. И не зря! Ведь именно грудь подарила ей дикую популярность!


cdn.watch.aetnd.com

Энни Хокинс-Тернер продолжает участвовать в передачах. Недавно женщина появлялась в эфире украинского телешоу.


https://www.youtube.com/watch?v=ODYoRLdP8y0