Новости Отовсюду

Как избавиться от носогубных складок в домашних условиях

20:51—18 Сентябрь 2015Как избавиться от носогубных складок в домашних условиях1000+

 

Носогубные складки могут появляться даже в молодом возрасте. Такая проблема является следствием особенностей мимической активности, неправильного питания, нездорового образа жизни, недостаточного ухода за кожей лица и т.д. Пока носогубные морщины недостаточно глубокие, от них вполне реально  избавиться в домашних условиях.  В статье от estet-portal.com Вы можете узнать о том, как устранить носогубные складки при помощи упражнений для лица и домашних процедур.

Как избавиться от носогубных складок в домашних условиях: лучшие упражнения и маски

  1. Гимнастика для лица

Описание упражнений:

Каждое упражнение гимнастики для лица следует повторять 15 раз. Не стоит отказываться от таких упражнений даже в случае, если носогубные складки уже достаточно четко выражены. В такой способ можно если не избавиться, то хотя бы заметно разгладить морщины.

  1. Маска

Избавиться от носогубных складок в домашних условиях способна помочь следующая маска:

 

Такую маску от носогубных морщин следует делать 3 дня подряд, после чего предоставить 3-х дневный отдых для кожи.

  1. Удар холодом

Для того чтобы избавиться от носогубных складок в домашних условиях Вас понадобится вафельное полотенце и ледяная вода. Уголки полотенце окуните в ледяную воду и протирайте им носогубные морщины. Протереть каждую складку следует примерно 50 раз. Каждый раз, когда полотенце нагревается, смачивайте его в воде.

Также избавиться от носогубных складок возможно при помощи кубиков льда – заверните их в мягкую ткань и по 15 секунд водите по морщинам.

Систематический и тщательный уход за кожей лица поможет сохранить молодость надолго.

estet-portal.com