Новости Отовсюду

Как выглядят модели плюс-сайз в реальной жизни. ФОТО

13:41—20 Июнь 2017Как выглядят модели плюс-сайз в реальной жизни. ФОТО1000+

Не так давно в моду вошли девушки, параметры которых еще несколько лет назад считались недопустимыми для мира моды. Сейчас их можно встретить в рекламах и на обложках журналов. Наступила так называемая эра бодипозитива, при которой пышные формы считаются таким же привычным явлением, как и стройность. Однако мы с вами не знаем всей правды, так как над фотографиями моделей плюс-сайз работают профессионалы, способные скрыть любые недостатки. Давайте взглянем на то, как на самом деле выглядят популярные пышнотелые модели.


1.

Ким Кардашьян
Не все знают, но существует целая команда людей, которые отвечают за то, как Ким выглядит на снимках в соцсетях. То есть даже в Инстаграме девушки не увидишь ее настоящее тело. Здесь на помощь приходят папарацци…

2.

3.

Эшли Грэм
Говорят, что мужчины без ума от этой пышки. Наверное, в этом утверждении есть как минимум доля правды.

4.

5.

Фелисити Хейворд

6.

7.

Тесс Холлидей

8.

9.

Искра Лоуренс

10.

11.

Анастасия Квитко

12.

13.

Джордан Вудс

14.

Казалось бы, если ты агитируешь весь мир полюбить себя такой, какая ты есть, то тебе нечего стыдиться. На деле же всё оказалось совершенно по-другому. Видимо, не всё так здорово в этой новомодной философии. Нужно смотреть правде в глаза: там, где необходимо привести свое тело в порядок, нужно брать себя в руки и идти к цели, а не искать отмазки.

zefirka.net