Новости Отовсюду

Как выбрать цветы на День влюбленных

12:53—30 Январь 2023Как выбрать цветы на День влюбленных1000+

14 февраля, День святого Валентина, стал давно уже традиционным праздником, пусть и не официальным. В такой день делают признание в нежных чувствах к своей второй половинке, дарят милые подарки, открытки в виде сердечек и, конечно, цветы. 

Что расскажут цветы о ваших чувствах

Приятно получать цветы на День влюбленных, особенно когда день сырой и холодный. Такой подарок согревает. Правильно подобранный букет может рассказать о ваших чувствах и желаниях. Чтобы девушка обрадовалась подарку, к выбору надо подойти со всей серьезностью.

Если у вас только зарождаются чувства и вы еще не знаете предпочтений избранницы, то подарите ей красные цветы:

Хотите выразить восхищение своей подруге – подарите герберы. Это изящный комплимент, символ чистоты и невинности.

Если рассчитываете на длительные отношения, вручайте белые лилии. Они намекнут вашей избраннице, что вы хотите продолжения отношений и собираетесь сделать предложение.

Ваши отношения только зарождаются? Тогда отдайте предпочтение белым нарциссам. Нарцисс символизирует легкий флирт и отношения пока что без обязательств.

Не обязательно дарить молодой девушке букет роз. Подарите лучше:

Для женщины, с которой прожит вместе не один год, лучшими цветами для выражения чувств станут те, что считаются символом семейного благополучия. Это гладиолусы, каллы, хризантемы. А орхидеи не только подчеркнут элегантность вашей супруги, но и будут роскошным подарком. Магнолии говорят о верности и надежности вас как спутника жизни. 

Дарите цветы любимым на День влюбленных. Величина букета не имеет значения. Будь это великолепная композиция или несколько цветков, главное – внимание.