Новости Отовсюду

Как увеличить продажи на OLX?

10:06—27 Ноябрь 2020Как увеличить продажи на OLX?1000+

Каждую минуту на самой популярной онлайн-площадке Украины совершается 15 сделок. И все – не ваши? У электронной коммерции свои законы и правила продвижения товаров и услуг. Раскрываем секреты успешных продавцов маркетплейса №1 страны.

Откройте Бизнес-страницу

Такой вариант выбрали 413 тысяч частных предпринимателей и компаний, которые продают дорогостоящие активы, услуги, реализуют партии товаров мелким оптом и в розницу:

Топ-5 советов для бизнеса на OLX

Получите помощь профессионалов. Премиальные пакеты Бизнес-страниц предусматривают сопровождение консультантами В2В-юнита. Максимум эффективности объявлений и оптимизация рекламного бюджета.

Найдите свою нишу. На ОЛХ есть особый сервис «Популярные запросы». Проанализируйте свои предложения с помощью аналитики маркетплейса и находите свободные ниши, правильные формулировки, точные описания товаров и услуг.

Каждое слово текста объявления должно продавать. Учитываете SEO-запросы, используйте местную лексику при продаже локальных позиций, не забывайте указать все характеристики продукта.

Используйте уникальные фотографии. Клиента отталкивают стоковые снимки. Хотите продать быстро – сделайте презентабельную фотосессию товара:

Объединитесь с партнерами. Если ваш товар эксклюзивен, скооперируйтесь с партнерами. Открывайте совместную Бизнес-страницу и минимизируйте расходы на рекламу.