Новости Отовсюду

Как троллят персонал отелей нелепыми просьбами

13:00—10 Сентябрь 2016Как троллят персонал отелей нелепыми просьбами1000+
Что первое приходит вам в голову, когда вы задумываетесь о великолепном обслуживании номеров и роскоши в отелях? Лебеди из полотенец? Лепестки роз на кровати? Халат с вышитыми на нём вашими инициалами? Видимо, это и не более того. Но некоторые гости отеля обращаются к персоналу с такими смехотворными просьбами, что диву даёшься! И они выполняются!

Некоторые из этих просьб были сделаны исключительно ради шутки, но отель отнёсся к ним со всей серьёзностью, поэтому эти ребята получили то, что хотели. И чем более странными и абсурдными были просьбы, тем более убедительно персонал отеля доказал, что они не из тех, кто привык валять ваньку.

Крепости из подушек, картина собаки, одетой в костюм капитана корабля, Альфонсо Рибейро (Alfonso Ribeiro) и Джереми Джэксон (Jeremy Jackson), с любовью глядящие друг на друга, сексуальный фрукт — назовите его. Не существует такой просьбы, которую бы не мог исполнить отель для своих постояльцев!

"Я попросил, чтобы у меня в номере был верблюд".


"Каждый раз, когда мы с моей подругой отправляемся на отдых, в форме бронирования отеля в графе "Особые пожелания" я прошу, чтобы в номере стояла фотография лошади, которая говорит "Привет!" И вот, отель приготовил".


"Попросил крепость из одеял, табличку "Никаких девушек!" и слона из полотенец"


"Один из способов, которыми мой друг развлекается во время бизнес-поездок"

"Предоставьте, пожалуйста, фотографию с собакой в костюме капитана корабля и положите на мою кровать. Спасибо!"

"Особая просьба к отелю"

"Мы не смогли найти стегозавра, но вот вам паразауролоф. Надеюсь, он тоже подойдёт, потому что стегозаврам было трудно дожить до наших дней. Осторожно, он кусается!"

"В поле "Особые запросы" я указал: "Я бы хотел рисунок динозавра".


"Во время скучной бизнес-поездки у меня был самый весёлый консьерж-менеджер из всех!"

"Я хотел бы фотографию в рамочке с изображением Николаса Кейджа из фильма "Воздушная тюрьма" к 6 утра на своей кровати".

"В этом отеле обращают внимание на ваши особые пожелания"

"Три красных драже M&M's. Без упаковки, просто три отдельных конфетки. Одна — для меня, вторая — для моей подруги и третья — чтобы перекусить, если мы ночью проголодаемся. И картину с изображением бекона на моей кровати. Мне нравятся натюрморты с беконом".

"Один из способов, которыми мой друг развлекается во время бизнес-поездок"

"Не могли бы вы нарисовать мой предполагаемый портрет и положить рисунок на кровать? Буду премного благодарен!"

"Работаю в отеле, и сегодня к нам поступила вот такая особая просьба"

"Мы бы хотели, чтобы на тумбочке стояла картинка в рамочке с изображением Спецагента Арчера, который говорит: "Добро пожаловать в опасную зону!"

"Когда я резервировал номер в отеле несколько месяцев назад, я ради шутки указал в "Особых пожеланиях": "Шампанское, розы и пластиковый динозавр"


"Попросил выполнить особую просьбу, когда резервировал номер в отеле"


"Один из способов, которыми мой друг развлекается во время бизнес-поездок"

"Распечатайте, пожалуйста, фотографии Альфонсо Рибейро и Джереми Джэксона и положите их на кровать так, будто они любуются друг другом"

"Попросил отель построить крепость из подушек, и во время заселения увидел это"

"Особые пожелания: Постройте, пожалуйста, крепость из 5 дополнительных подушек. Также были бы благодарны, если бы полотенце было сложено в форме слоника. Если возможно, мы бы хотели, чтобы на тумбочке была сексуальная фотография какого-нибудь фрукта"

"Один из способов, которыми мой друг развлекается во время бизнес-поездок"

"Если это не доставит вам большого беспокойства, не могли бы вы построить крепость из подушек? Это точно не для мужчины 28 лет!"

"Я забронировал номер в отеле Edmonton Fairmont, и они очень тщательно отнеслись к моей особой просьбе"


"Один из способов, которыми мой друг развлекается во время бизнес-поездок"

"Не могли бы вы распечатать фотографию бабушки Уиндслоу из телесериала "Дела семейные"? Буду премного благодарен!"
 
 
 

bugaga.ru