Новости Отовсюду

Как должна выглядеть современная кухня: 10 креативных идей модернизации. ФОТО

07:17—26 Апрель 2015Как должна выглядеть современная кухня: 10 креативных идей модернизации. ФОТО1000+

Современная кухня должна быть и красивой и практичной. Иногда креативность ограничивается подбором материалов, а иногда регламентируется нехваткой финансирования. Цвет. Контраст. Усердная работа и стратегии. Немного творчества. Все эти элементы должны быть учтены при планировании кухонного пространства. Предлагаем уникальные идеи современной модернизации кухни - от разноцветной до декорированной комнатными растениями.

Игра цвета


Кухня от студии A Beautiful Mess



Рекомендуем использовать яркие цвета. Представленная кухня от студии A Beautiful Mess стала результатом умного, стратегического выбора. Верхние шкафчики убрали и установили открытые полки, а вместо панелей из темного дерева с белой плиткой установили бетонные столешницы.


Кухня и столовая от Laura Gummerman



Частично модернизируя кухню, на стене можно разместить, например, изображение леопард, выделив, таким образом, обеденную зону. Сочетание белого и мятного цветов освежит пространство, тот же эффект будет и от замены полового покрытия.


Кухня от студии Oh Happy Day



Кухня от студии Oh Happy Day достаточно живая благодаря не только комбинации зеленого и желтого цветов, но и потому, что это место совсем не кухня. Дизайнеры продемонстрировали как холодильник от Smeg и мраморные столешницы могут создать «кухню» прямо на рабочем месте. Остаётся добавить белую плитку на стенах и плитку на полу, выложенную в шахматном прядке.

Черное и белое


Кухня от Mandi Johnson



Цвет – это один из главных элементов на кухне, а сегодня особенно популярно сочетание светлого и темного, чтобы оживить пространство и наполнить его воздухом и энергетикой. В интерьере кухни от студии A Beautiful Mess прекрасно сочетаются зеленые стены, мебель под цвет дерева, белые стены и шкафчики с экстерьером черного цвета.


Кухня от студии White House Black Shutters



Существует много оригинальных идей, как модернизировать кухню, но в основном они ограничиваются стратегиями, которые помогут сэкономить. Дизайнеры из студии White House Black Shutters демонстрируют,как на их кухне сочетаются панели из темного дерева, кухонное оборудование цвета авокадо и черно-белое пространство.


Кухня от студии Chris Loves Julia



Шкафчики темно синего цвета прекрасно контрастируют с темными и светлыми тонами кухонного пространства от студии Chris Loves Julia. Еще раз демонстрируют магнетизм открытых полок, в этом случае выполненных из металла, а современное освещение – это изюминка любого интерьера.

Особенные акценты


Кухня от от Smitten Studio



Особенные акценты не только сделают кухню красивой, но и уникальной. Например, белые, металлические или деревянные шкафчики от Smitten Studio.


Кухня от от Smitten Studio



Еще одно предложение от Smitten Studio, которое демонстрирует использование в интерьере кухни мебели из металла и дерева. Вместо традиционных форм и серебряного блеска видим медный акцент и нестандартные формы. А шкафчики мятного цвета делают интерьер совершенным.


Кухня от студии Camille Styles



Это кухня от студии Camille Styles. Стоит обратить внимание на мраморные акценты, органические формы из дерева, множество комнатных растений и вазу-стакан на столешнице.


Кухня Amagansett home от Athena Calderone



Кухня Amagansett home от Athena Calderone демонстрирует роль деревянных элементов в интерьере, которые и современны, и практичны, как представленные здесь столешницы. Дерево прекрасно гармонирует с другими элементами. В качестве отделки стен можно смело использовать обои, они никогда не выйдут из моды.

novate.ru