Фотожаба с Притулой и парнем в бейсболке набирает обороты. ФОТО

29.10.2020 в 08:13

В это воскресенье состоялись очередные местные выборы, на которых жители выбирали местную власть в своих городах, громадах и районах.

 

Сергей Притула был одним из кандидатов на пост мэра Киева, и выложил фотоотчет со своего похода на избирательный участок. Однако это фото быстро облетело интернет, и придало Притуле еще больше популярности. Сам того не осознавая, мужчина, который проходил мимо шоумена и новоиспеченного политика, он стал героем фотожабы.

Фотожаба с Притулой и парнем в бейсболке набирает обороты. ФОТО

“Чувак в бейсболке, когда твоя девушка увидит эту фотку, единственное, что тебя спасет – это говори, что оглянулся на меня, а не на Алину;))!”, — написал Сергей Притула в присущей ему шуточной манере.

По предварительной информации избирательной комиссии, шоумен Сергей Притула не получает кресло мэра столицы, ему не хватило голосов. Таким образом, есть основания утверждать, что он снова вернется в свои телевизионные проекты, и примет участие в съемках нового сезона “Вар’яти Шоу”. Сам Сергей Притула еще не комментировал свое второе поражение за два года на политической арене.

Одна минута

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив